Избирательные округа

Нытвенский городской округ
Дума Нытвенского городского округа
№ Округа Описание округа
1 город Нытва: (ул.1-ая Боталовская, ул.2-ая Боталовская, ул.Бебеля, ул.Белинского, ул.Береговая, ул.Буденного, ул.Весенняя, ул.Генерала Каменского, ул.Гоголя, ул.Жуковского, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Камская, ул.Кирпичного Завода, ул.Колхозная, ул.Ленина, просп.Ленина, ул.Ломоносова, ул.Мира, ул.Нагорная, ул.Оборина, ул.Осенняя, ул.Осипенко, ул.Павлова, ул.Песчаная, ул.Пугачева, ул.Пушкина, ул.Речная, ул.Розы Люксембург, ул.Сельская, ул.Суворова, ул.Уральская, ул.Центральная, ул.Чапаева, ул.Чкалова, ул.Энгельса, ул.Юбилейная, ул.Южная).
2  (Белобородово Деревня, Боярские деревня; Воробьи Село; город Нытва: ул.8-ого Марта, ул.Безымянная, ул.Братьев Голионко, ул.Володарского, ул.Ворошилова, ул.Восточная, ул.Гагарина, ул.Гаревская, ул.Гаревская 2-ая, ул.Гаревская 3-ая, ул.Горная, ул.Дальняя, ул.Дарвина, ул.Демьяна Бедного, ул.Дзержинского, ул.Доктора Вяткина, ул.Ж/Д Казарма, ул.ж/д казарма 36 км, ул.Железнодорожная, ул.Завьялова, ул.Калинина, ул.Карла Либкнехта, ул.Карла Маркса, ул.Кирова, ул.Комарова, ул.Коммунистическая, ул.Комсомольская, ул.Константина Симонова, ул.Королева, ул.Котовского, ул.Красноармейская, ул.Крупской, ул.Куйбышева, ул.Леваневского, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Луначарского, ул.Льва Толстого, ул.Майская, ул.Максима Горького, ул.Маршала Жукова, ул.Матигорова, ул.Матросова, ул.Мичурина, ул.Некрасова, ул.Октября, ул.Олега Кошевого, ул.Островского, ул.Пермская, ул.Полевая, ул.Придорожная, ул.Садовая, ул.Свердлова, ул.Северная, ул.Серова, ул.Степана Разина, ул.Строителя, ул.Тибора Самуэли, ул.Тимирязева, ул.Урицкого, ул.Учительская, ул.Чехова, ул.Ширинкина, ул.Школьная; Горы Деревня; Жарены Деревня; Заполье Деревня; Конино Деревня; Косинцы Деревня; Марчуги деревня; Нижняя Гаревая Деревня; Новоильинский поселок: ул.Гоголя, ул.Комсомольская, ул.Ленина (д.47,52-123), ул.Лесная, ул.Орджоникидзе, ул.Первомайская (д.24А-72), ул.Речная, ул.Свердлова (д.29-31-нечет.ст.,32а-79), пер.Спортивный; Оськино Деревня; Приверха деревня; Савинята деревня; Соснова деревня).
3  (Казарма 27-Й Км, Новоильинский поселок: ул.Больничная, ул.Боровая, ул.Вокзальная, ул.Гражданская, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Куйбышева, ул.Ленина (д.1-46,48,50), ул.Луговая, ул.Льва Толстого, ул.Магистральная, ул.Мира, ул.Октябрьская, ул.Островского, ул.Первомайская (д.1-24), ул.Пионерская, ул.Полевая, ул.Пушкина, ул.Революционная, ул.Садовая, ул.Сазыкина, ул.Свердлова (д.1-28,30,32), ул.Северная, ул.Советская, ул.Стадионная, ул.Строительная, ул.Южная; Притыка деревня; Сукманы Деревня; Сукманы Станция; Тюлени Деревня; Уральский поселок).
4  (Агапово Деревня, Азовские Деревня; Андрията Деревня; Антоново Деревня; Арапово деревня; Архипово Деревня; Бабуши Деревня; Балагуры деревня; Банка деревня; Батуры Деревня; Большие Шаврята; Будка 1364-Й Км; Будка 1366-Й Км; Бураки Деревня; Верхние Даньки Деревня; Вожаково Деревня; Волеги Деревня; Галки Деревня; Городничата Деревня; Григорьевская Станция; Григорьевское Село; Груни Деревня; Гуслята Деревня; Деменево Деревня; Дрезды Деревня; Дубровино Деревня; Дудино Деревня; Дыбки Деревня; Егоршата Деревня; Еранино Деревня; Ерофеево Деревня; Ерши Деревня; Жигалы Деревня; Залог Деревня; Заполье Деревня (Луз); Зенки Деревня; Зуи Деревня; Калуги Деревня; Ключи Деревня; Ковриги Деревня; Колотыги Деревня; Косогор Деревня; Кошели Деревня; Ленино Село; Луговая Деревня; Лузино Село; Лягушино деревня; Ляпуны Деревня; Мокино Село; Мокрые Деревня; Морозы Деревня; Мысы Деревня; Нововожаково Деревня; Новокошкино Деревня; Ольховка Деревня; Опалиха Деревня; Первунята Деревня; Печенки деревня; Покровское Село; Полом Деревня; Поснята Деревня; Постаноги Деревня; Пушкари Деревня; Реуны Деревня; Роди Деревня; Рожки Деревня; Рыбхоз Деревня; Сахары Деревня; Селища Деревня; Сергино Село; Сопени Деревня; Спирята Деревня; Старцево Деревня; Старый Посад Деревня; Сюзьва Разъезд; Таланы Деревня; Талица деревня; Тимино Деревня; Трисаны деревня; Трошина Деревня; Туманы Деревня; Удалы Деревня; Усть-Шерья Деревня; Фиминята Деревня; Чайковская Станция; Чекмени Село; Числы Деревня; Члены Деревня; Чудиново Деревня; Шатуны Деревня; Шевырята деревня; Шерья Село; Шувалова Деревня; Шумиха деревня; Юшково Деревня; Якимово Деревня; Якунино Деревня).

Границы избирательных округов на выборах депутатов Думы Нытвенского городского округа

СХЕМА

избирательных округов для проведения выборов

депутатов Думы Нытвенского городского округа

 

 

Число депутатов - 20

Число избирательных округов: пятимандатные - 4

Число избирателей по состоянию на 1 января 2019 года - 35500

Средняя норма представительства на один депутатский мандат – 1775

Допустимое отклонение:

(+/- 10%):

8698-9053

(+/- 15%):

8609-9141 

 

Место нахождения территориальной избирательной

комиссии Нытвенского городского округа:

Пермский край, г.Нытва, ул.К.Либкнехта, 2 а, каб. 8.

 

 

Пятимандатный избирательный округ № 1

Число избирателей – 8927

 

Избирательный округ образован в границах:

 

Город  Нытва: ул.Зеленая, ул.Кирпичного Завода, просп.Ленина (д.26,28,32,36,44-46-чет.ст.), ул.Павлова.

Город  Нытва: просп.Ленина (д.23-27/1-нечет.ст.,29-31,33-35,37-40,42,43).

Город  Нытва: ул.Весенняя, ул.Заводская, просп.Ленина (д.10-22), ул.Осенняя, ул.Центральная, ул.Юбилейная, ул.Южная.

Город Нытва: ул.Заречная, ул.Ленина, просп.Ленина (д.1-9,41,48), ул.Ломоносова, ул.Оборина, ул.Розы Люксембург, ул.Чкалова.

Город  Нытва: ул.1-ая Боталовская, ул.2-ая Боталовская, ул.Бебеля, ул.Белинского, ул.Береговая, ул.Буденного, ул.Генерала Каменского, ул.Гоголя, ул.Жуковского, ул.Камская, ул.Колхозная, ул.Мира, ул.Нагорная, ул.Осипенко, ул.Песчаная, ул.Пугачева, ул.Пушкина, ул.Речная, ул.Сельская, ул.Суворова, ул.Уральская, ул.Чапаева, ул.Энгельса.

 

Пятимандатный избирательный округ № 2

Число избирателей – 8950

 

Избирательный округ образован в границах:

Город Нытва: ул.Дарвина, ул.Демьяна Бедного, ул.Карла Либкнехта (д.5-50), ул.Карла Маркса (д.70-141), ул.Комсомольская (д.37,41-140), ул.Майская, ул.Свердлова, ул.Степана Разина, ул.Урицкого (д.1-20,22-32-чет.ст.), ул.Чехова.

город Нытва: ул.8-ого Марта, ул.Володарского (д.1-39,41,43), ул.Калинина, ул.Карла Маркса (д.6-63А), ул.Комарова (д.1-11,13-33-нечет.ст.), ул.Коммунистическая, ул.Комсомольская (д.1-30,38), ул.Куйбышева, ул.Луначарского (д.1-15,17-27А-нечет.ст.), ул.Максима Горького, ул.Матигорова, ул.Октября, ул.Олега Кошевого, ул.Тибора Самуэли, ул.Тимирязева, ул.Ширинкина.

Город  Нытва: ул.Братьев Голионко, ул.Ворошилова, ул.Гагарина, ул.Дзержинского, ул.Доктора Вяткина, ул.Кирова, ул.Королева, ул.Красноармейская, ул.Матросова, ул.Полевая, ул.Серова.

Город  Нытва: ул.Безымянная, ул.Володарского (д.40,42,44-85), ул.Горная, ул.Завьялова, ул.Карла Либкнехта (д.51-121), ул.Луначарского (д.16-26-чет.ст.,28-69), ул.Льва Толстого, ул.Маршала Жукова, ул.Некрасова, ул.Пермская, ул.Придорожная, ул.Садовая, ул.Северная, ул.Строителя, ул.Урицкого (д.21-31-нечет.ст.,33-90), ул.Учительская.

Белобородово Деревня, город Нытва: ул.Гаревская, ул.Гаревская 2-ая, ул.Гаревская 3-ая; Заполье Деревня, Косинцы Деревня, Марчуги деревня, Оськино Деревня, Савинята Деревня.

Воробьи Село.

Город Нытва: ул.Восточная, ул.Дальняя, ул.Ж/Д Казарма, ул.ж/д казарма 36 км, ул.Железнодорожная, ул.Комарова (д.12-32-чет.ст.,34-107), ул.Константина Симонова, ул.Котовского, ул.Крупской, ул.Леваневского, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мичурина, ул.Набережная, ул.Островского, ул.Школьная.

Боярские деревня, Горы деревня, Жарены Деревня, Конино деревня, Нижняя Гаревая Деревня, Приверха деревня, Соснова деревня.

Новоильинский поселок: ул.Гоголя, ул.Комсомольская, ул.Ленина (д.47,52-123), ул.Лесная, ул.Орджоникидзе, ул.Первомайская (д.24А-72), ул.Речная, ул.Свердлова (д.29,31,32а-79), пер.Спортивный.

 

Пятимандатный избирательный округ № 3

Число избирателей – 8702

 

Избирательный округ образован в границах:

 Новоильинский поселок: ул.Куйбышева, ул.Льва Толстого, ул.Октябрьская, ул.Островского, ул.Первомайская (д.14А,15-24), ул.Пионерская, ул.Пушкина, ул.Революционная, ул.Южная.

Новоильинский поселок: ул.Больничная, ул.Боровая, ул.Вокзальная, ул.Гражданская, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Ленина (д.1-46,48,50), ул.Луговая, ул.Магистральная, ул.Мира, ул.Первомайская (д.1-14), ул.Полевая, ул.Садовая, ул.Сазыкина, ул.Свердлова (д.1-28,30,32), ул.Северная, ул.Советская, ул.Стадионная, ул.Строительная.

Казарма 27-й км, Притыка деревня, Сукманы Деревня, Сукманы Станция, Тюлени Деревня, Уральский поселок: пер.Камский, пер.Клубный, ул.Лесная (д.60-77), ул.Московская (д.1-17-нечет.ст.), ул.Набережная (д.2-14), ул.Северная, ул.Солнечная, ул.Сосновая, ул.Сукманская (д.1-25), ул.Транспортная (д.3,18,20).

 Уральский поселок: ул.Лесная (д.17,19А,20,21,24), ул.Московская (д.18-21А), ул.Набережная (д.16-19).

Уральский поселок: ул.Лесная (д.23), ул.Московская (д.21-26), ул.Набережная (д.22-26).

Уральский поселок: ул.Восточная, ул.Высоковольтная, ул.Железнодорожная, ул.Западная, ул.Заречная, ул.Коммунистическая, ул.Комсомольская, ул.Круговая, ул.Лесная (д.1-14,18,19), ул.Молодежная, ул.Московская (д.2-16-чет.ст.), ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Строителей, ул.Сукманская (д.26-30), ул.Транспортная (д.4-12), ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Южная.

 

Пятимандатный избирательный округ № 4

Число избирателей – 8921

 

Избирательный округ образован в границах:

Дыбки деревня, Егоршата деревня, Чекмени село, Чудиново деревня.

Груни деревня, Полом деревня.

Верхние Даньки деревня, Городничата деревня, Зуи деревня, Косогор деревня, Опалиха деревня, Рыбхоз деревня, Селища деревня, Усть-Шерья деревня, Числы деревня, Шерья село.

Бабуши деревня, Дубровино деревня, Туманы деревня, Шумиха село.

Ерши Деревня, Залог Деревня, Сергино Село, Якимово Деревня.

Жигалы Деревня, Ленино Село, Морозы Деревня, Тимино Деревня, Чайковская Станция: ул.Болотная, пер.Весенний, ул.Восточная, ул.Дальняя, ул.Железнодорожная, ул.Заречная, ул.Зеленая, пер.Известковый, ул.Комсомольская, ул.Коробейникова, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Майская, пер.Машинистов, ул.Мира, ул.Нагорная, ул.Октябрьская, ул.Полевая, пер.Путейский, ул.Садовая, ул.Садовников, ул.Сенная, ул.Советская, ул.Тепличная, ул.Тоннельная, ул.Трактовая, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Шоссейная, пер.Южный.

Калуги Деревня, Колотыги Деревня, Сопени Деревня, Удалы Деревня, Чайковская Станция: ул.Молодежная, ул.Немецкий Поселок, ул.Солнечная, ул.Строительная, ул.Уральская, ул.Юбилейная.

Батуры Деревня, Ключи Деревня, Луговая Деревня, Роди Деревня, Старый Посад Деревня.

Арапово деревня, Балагуры деревня, Григорьевское Село, Нововожаково Деревня, Пушкари Деревня.

Банка деревня, Будка 1364-Й Км, Будка 1366-Й Км, Волеги Деревня, Григорьевская Станция, Новокошкино Деревня, Рожки Деревня, Сюзьва Разъезд, Фиминята Деревня, Члены Деревня.

Андрията Деревня, Вожаково Деревня, Еранино Деревня, Ляпуны Деревня, Покровское Село, Спирята Деревня, Таланы Деревня, Трисаны деревня, Юшково Деревня.

Архипово Деревня, Бураки Деревня, Галки Деревня, Гуслята Деревня, Дрезды Деревня, Кошели Деревня, Лягушино деревня, Мокино Село, Мокрые Деревня, Мысы Деревня, Первунята Деревня, Печенки деревня, Поснята Деревня, Реуны Деревня, Сахары Деревня, Старцево Деревня, Талица деревня, Шатуны Деревня, Шувалова Деревня, Якунино Деревня.

Агапово Деревня, Азовские Деревня, Деменево Деревня, Дудино Деревня, Ерофеево Деревня, Зенки Деревня, Ольховка Деревня, Постаноги Деревня, Трошина Деревня, Шевырята деревня.

Антоново Деревня, Большие Шаврята, Заполье Деревня, Ковриги Деревня, Лузино Село.

 

орма № 4

 

Земское Собрание Нытвенского муниципального района

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Одномандатный избирательный округ № 1 (Чекменевский)

 

Нытвенское ГП (город Нытва: ул.Зеленая, ул.Кирпичного Завода, просп.Ленина (д.26,28,32,36,44-46-чет.ст.), ул.Павлова);

Чекменевское СП (Боярские деревня; Горы Деревня; Груни Деревня; Дыбки Деревня; Егоршата Деревня; Жарены Деревня; Конино Деревня; Нижняя Гаревая Деревня; Полом Деревня; Приверха деревня; Чекмени Село; Чудиново Деревня).

2

Одномандатный избирательный округ № 2 (Ленинский)

Нытвенское ГП (город Нытва: просп.Ленина (д.23-27/1-нечет.ст.,29-31,33-35,37-40,42,43)).

3

Одномандатный избирательный округ № 3 (Заводской)

Нытвенское ГП (город Нытва: ул.Весенняя, ул.Заводская, просп.Ленина (д.10-22), ул.Осенняя, ул.Центральная, ул.Юбилейная, ул.Южная).

4

Одномандатный избирательный округ № 4 (Спортивный)

 

Нытвенское ГП (город Нытва: ул.Заречная, ул.Карла Маркса (д.48,70-141), ул.Ленина, просп.Ленина (д.1-9,41,48), ул.Ломоносова, ул.Майская, ул.Оборина, ул.Розы Люксембург, ул.Чкалова).

5

Одномандатный избирательный округ № 5 (Юбилейный)

 

Нытвенское ГП (город Нытва: ул.1-ая Боталовская, ул.2-ая Боталовская, ул.Бебеля, ул.Белинского, ул.Береговая, ул.Буденного, ул.Генерала Каменского, ул.Гоголя, ул.Жуковского, ул.Камская, ул.Колхозная, ул.Мира, ул.Нагорная, ул.Осипенко, ул.Песчаная, ул.Пугачева, ул.Пушкина, ул.Речная, ул.Сельская, ул.Суворова, ул.Уральская, ул.Чапаева, ул.Энгельса).

6

Одномандатный избирательный округ № 6 (Центральный)

 

Нытвенское ГП (город Нытва: ул.8-ого Марта, ул.Володарского (д.1-39,41-43-нечет.ст.), ул.Калинина, ул.Карла Либкнехта (д.5-13А), ул.Карла Маркса (д.6-46,49-63А-нечет.ст.), ул.Коммунистическая, ул.Комсомольская (д.1-30,38), ул.Куйбышева, ул.Луначарского, ул.Максима Горького, ул.Матигорова, ул.Октября, ул.Олега Кошевого, ул.Тибора Самуэли, ул.Тимирязева, ул.Ширинкина).

7

Одномандатный избирательный округ № 7 (Колхозный)

 

Нытвенское ГП (город Нытва: ул.Братьев Голионко, ул.Ворошилова, ул.Гагарина, ул.Дарвина, ул.Демьяна Бедного, ул.Дзержинского, ул.Доктора Вяткина, ул.Карла Либкнехта (д.14-50), ул.Кирова, ул.Комсомольская (д.37,41-140), ул.Королева, ул.Красноармейская, ул.Матросова, ул.Полевая, ул.Свердлова, ул.Серова, ул.Степана Разина, ул.Урицкого (д.1-20,22-32-чет.ст.), ул.Чехова).

8

Одномандатный избирательный округ № 8  (Белобородовский)

 

Нытвенское ГП (Белобородово Деревня; Воробьи Село; город Нытва: ул.Безымянная, ул.Володарского (д.40,42,44-85), ул.Гаревская, ул.Гаревская 2-ая, ул.Гаревская 3-ая, ул.Горная, ул.Завьялова, ул.Карла Либкнехта (д.51-121), ул.Льва Толстого, ул.Маршала Жукова, ул.Некрасова, ул.Пермская, ул.Придорожная, ул.Садовая, ул.Северная, ул.Строителя, ул.Урицкого (д.21-31-нечет.ст.,33-90), ул.Учительская; Заполье Деревня; Косинцы Деревня; Марчуги деревня; Оськино Деревня; Савинята деревня).

9

Одномандатный избирательный округ № 9 (Камский)

Новоильинское ГП (Новоильинский поселок: ул.Гоголя, ул.Комсомольская, ул.Ленина (д.45-123), ул.Лесная, ул.Орджоникидзе, ул.Первомайская (д.24А-72), ул.Речная, ул.Свердлова (д.28-79), пер.Спортивный);

Нытвенское ГП (город Нытва: ул.Восточная, ул.Дальняя, ул.Ж/Д Казарма, ул.ж/д казарма 36 км, ул.Железнодорожная, ул.Комарова, ул.Константина Симонова, ул.Котовского, ул.Крупской, ул.Леваневского, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мичурина, ул.Островского, ул.Школьная).

10

Одномандатный избирательный округ № 10 (Школьный)

Новоильинское ГП (Новоильинский поселок: ул.Больничная, ул.Боровая, ул.Вокзальная, ул.Гражданская, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Куйбышева, ул.Ленина (д.1-44), ул.Луговая, ул.Льва Толстого, ул.Магистральная, ул.Мира, ул.Октябрьская, ул.Островского, ул.Первомайская (д.1-24), ул.Пионерская, ул.Полевая, ул.Пушкина, ул.Революционная, ул.Садовая, ул.Сазыкина, ул.Свердлова (д.1-27А), ул.Северная, ул.Советская, ул.Стадионная, ул.Строительная, ул.Южная).

11

Одномандатный избирательный округ № 11 (Студенческий)

Уральское ГП (Казарма 27-Й Км; Притыка деревня; Сукманы Деревня; Сукманы Станция; Тюлени Деревня; Уральский поселок: пер.Камский, пер.Клубный, ул.Лесная (д.60-77), ул.Московская (д.1-17-нечет.ст.), ул.Набережная (д.2-14), ул.Северная, ул.Солнечная, ул.Сосновая, ул.Сукманская (д.1-25), ул.Транспортная (д.3,18,20)).

12

Одномандатный избирательный округ № 12 (Московский)

Уральское ГП (Уральский поселок: ул.Лесная (д.17,19А-21,24), ул.Московская (д.18-19,21А), ул.Набережная (д.16-19)).

13

Одномандатный избирательный округ № 13 (Набережный)

Уральское ГП (Уральский поселок: ул.Лесная (д.23), ул.Московская (д.21,22-26), ул.Набережная (д.22-26)).

14

Одномандатный избирательный округ № 14 (Уральский)

Уральское ГП (Уральский поселок: ул.Восточная, ул.Высоковольтная, ул.Железнодорожная, ул.Западная, ул.Заречная, ул.Коммунистическая, ул.Комсомольская, ул.Круговая, ул.Лесная (д.1-14,18,19), ул.Молодежная, ул.Московская (д.2-16-чет.ст.), ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Строителей, ул.Сукманская (д.26-30), ул.Транспортная (д.4-12), ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Южная).

15

Одномандатный избирательный округ № 15 (Шерьинский)

Шерьинское СП (Бабуши Деревня; Верхние Даньки Деревня; Городничата Деревня; Дубровино Деревня; Ерши Деревня; Залог Деревня; Зуи Деревня; Косогор Деревня; Опалиха Деревня; Рыбхоз Деревня; Селища Деревня; Сергино Село; Туманы Деревня; Усть-Шерья Деревня; Числы Деревня; Шерья Село; Шумиха Село; Якимово Деревня).

16

Одномандатный избирательный округ № 16(Батуровский)

 

Чайковское СП (Батуры Деревня; Жигалы Деревня; Ключи Деревня; Ленино Село; Луговая Деревня; Морозы Деревня; Роди Деревня; Старый Посад Деревня; Тимино Деревня; Чайковская Станция).

17

Одномандатный избирательный округ № 17 (Чайковский)

Григорьевское СП (Галки Деревня; Кошели Деревня; Лягушино деревня; Мокино Село; Мокрые Деревня; Реуны Деревня; Талица деревня; Шатуны Деревня; Шувалова Деревня);
Чайковское СП (Калуги Деревня; Колотыги Деревня; Сопени Деревня; Удалы Деревня; Чайковская Станция).

18

Одномандатный избирательный округ № 18 (Постаноговский)

Григорьевское СП (Андрията Деревня; Банка деревня; Будка 1364-Й Км; Будка 1366-Й Км; Вожаково Деревня; Волеги Деревня; Григорьевская Станция; Еранино Деревня; Ляпуны Деревня; Новокошкино Деревня; Покровское Село; Рожки Деревня; Спирята Деревня; Сюзьва Разъезд; Таланы Деревня; Трисаны деревня; Фиминята Деревня; Члены Деревня; Юшково Деревня);
Постаноговское СП (Агапово Деревня; Азовские Деревня; Антоново Деревня; Большие Шаврята; Деменево Деревня; Дудино Деревня; Ерофеево Деревня; Заполье Деревня; Зенки Деревня; Ковриги Деревня; Лузино Село; Ольховка Деревня; Постаноги Деревня; Трошина Деревня; Шевырята деревня).

19

Одномандатный избирательный округ № 19 (Григорьевский)

 

Григорьевское СП (Арапово деревня; Архипово Деревня; Балагуры деревня; Бураки Деревня; Григорьевское Село; Гуслята Деревня; Дрезды Деревня; Мокино Село; Мысы Деревня; Нововожаково Деревня; Первунята Деревня; Печенки деревня; Поснята Деревня; Пушкари Деревня; Сахары Деревня; Старцево Деревня; Якунино Деревня).

 

Дума Новоильинского ГП

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Трехмандатный избирательный округ № 1

 

Части поселка Новоильинский Новоильинского городского поселения:

улицы Гоголя, Комсомольская, Ленина с 45 до конца, Лесная, Орджоникидзе, Первомайская с 24а до конца, Свердлова с 28 до конца, Спортивный переулок.

2

Четырехмандатный избирательный округ № 1

 

Части поселка Новоильинский Новоильинского городского поселения:

улицы: Больничная, Боровая, Вокзальная, Гражданская, Заречная, Зеленая, Ленина, с 1 по 44, Луговая, Магистральная, Мира, Первомайская с 1 по 14, Полевая, Садовая, Свердлова с 1 по 27А, Северная, Советская, Стадионная, Строительная.

3

Трехмандатный избирательный округ № 1

 

Части поселка Новоильинский Новоильинского городского поселения:

улицы Куйбышева, Льва Толстого, Октябрьская, Островского, Первомайская с 14а по 24, Пионерская, Пушкина, Революционная, Южная.

 

Дума Нытвенского ГП

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Четырехмандатный избирательный округ № 1

 

город Нытва.

2

Четырехмандатный избирательный округ № 2

 

город Нытва.

3

Четырехмандатный избирательный округ № 3

 

город Нытва.

4

Четырехмандатный избирательный округ № 4

 

Белобородово Деревня; Воробьи Село; город Нытва; Заполье Деревня; Косинцы Деревня; Марчуги деревня; Оськино Деревня; Савинята деревня.

 

Дума Уральского ГП

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Пятимандатный избирательный округ № 1

части поселка Уральский Уральского городского поселения:

улицы: Восточная, Высоковольтная, Железнодорожная, Западная, Заречная, Коммунистическая, Комсомольская, Круговая, Лесная с 1 по 16, 18, 19, с 60 до конца, Молодежная, Московская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 16, 17, Набережная 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, Первомайская, Пионерская, Садовая, Советская, Строителей, Северная, Солнечная, Сосновая, Сукманская  с 1 по 25, 26, 28, 30, Транспортная 3, 4, 6, 12, 18, 20, Центральная, Школьная, Южная. Камский переулок 3, Клубный переулок 4; населенных пунктов Уральского городского поселения:

деревня Сукманы, станция Сукманы, деревня Тюлени, казарма 27-й км.

2

Пятимандатный избирательный округ № 2

части поселка Уральский Уральского городского поселения: улицы: Лесная 17, 19а, 20, 21, 23, 24, Московская 18, 18/3, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 26 Набережная 16, 16а, 18, 19, 22, 24, 26.

 

 

Совет депутатов Григорьевского СП

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Пятимандатный избирательный округ № 1

Андрията Деревня; Арапово деревня; Балагуры деревня; Вожаково Деревня; Григорьевское Село; Еранино Деревня; Ляпуны Деревня; Нововожаково Деревня; Покровское Село; Пушкари Деревня; Спирята Деревня; Таланы Деревня; Трисаны деревня; Юшково Деревня.

2

Пятимандатный избирательный округ № 2

Архипово Деревня; Банка деревня; Будка 1364-Й Км; Будка 1366-Й Км; Бураки Деревня; Волеги Деревня; Галки Деревня; Григорьевская Станция; Гуслята Деревня; Дрезды Деревня; Кошели Деревня; Лягушино деревня; Мокино Село; Мокрые Деревня; Мысы Деревня; Новокошкино Деревня; Первунята Деревня; Печенки деревня; Поснята Деревня; Реуны Деревня; Рожки Деревня; Сахары Деревня; Старцево Деревня; Сюзьва Разъезд; Талица деревня; Фиминята Деревня; Члены Деревня; Шатуны Деревня; Шувалова Деревня; Якунино Деревня.

 

Совет депутатов Постаноговского СП

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Пятимандатный избирательный округ № 1

Агапово Деревня; Азовские Деревня; Деменево Деревня; Дудино Деревня; Ерофеево Деревня; Зенки Деревня; Ольховка Деревня; Постаноги Деревня; Трошина Деревня; Шевырята деревня.

2

Пятимандатный избирательный округ № 2

Антоново Деревня; Большие Шаврята; Заполье Деревня; Ковриги Деревня; Лузино Село.

 

Совет депутатов Чайковского СП

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Пятимандатный избирательный округ № 1

Жигалы Деревня; Ленино Село; Морозы Деревня; Тимино Деревня; Чайковская Станция: ул.Болотная, пер.Весенний, ул.Восточная,  ул.Дальняя, ул.Железнодорожная, ул.Заречная, ул.Зеленая, пер.Известковый, ул.Комсомольская, ул.Коробейникова, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Майская, пер.Машинистов, ул.Мира, ул.Нагорная, ул.Октябрьская, ул.Полевая, пер.Путейский, ул.Садовая, ул.Садовников, ул.Сенная, ул.Советская, ул.Тепличная, ул.Тоннельная, ул.Трактовая, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Шоссейная, пер.Южный).

2

Пятимандатный избирательный округ № 2

Батуры Деревня; Калуги Деревня; Ключи Деревня; Колотыги Деревня; Луговая Деревня; Роди Деревня; Сопени Деревня; Старый Посад Деревня; Удалы Деревня; Чайковская Станция: ул.Молодежная, ул.Немецкий Поселок, ул.Солнечная, ул.Строительная, ул.Уральская, ул.Юбилейная).

 

Совет депутатов Чекменевского СП

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

 

Боярские деревня; Горы Деревня; Груни Деревня; Дыбки Деревня; Егоршата Деревня; Жарены Деревня; Конино Деревня; Нижняя Гаревая Деревня; Полом Деревня; Приверха деревня; Чекмени Село; Чудиново Деревня.

 

Совет депутатов Шерьинского СП

 

№ п/п

№ избирательного округа*

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Пятимандатный избирательный округ № 1

Верхние Даньки Деревня; Городничата Деревня; Зуи Деревня; Косогор Деревня; Опалиха Деревня; Рыбхоз Деревня; Селища Деревня; Усть-Шерья Деревня; Числы Деревня; Шерья Село.

2

Пятимандатный избирательный округ № 2

Бабуши Деревня; Дубровино Деревня; Ерши Деревня; Залог Деревня; Сергино Село; Туманы Деревня; Шумиха Село; Якимово Деревня.