Избирательные округа

Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Земского Собрания Нытвенского муниципального района

(утверждена: решением  Земского Собрания Нытвенского муниципального района от 26.07.2013 года сроком на 10 лет)

 

Чекменевский

1

Село Чекмени, деревни: Дыбки, Егоршата, Чудиново. Деревни: Нижняя Гаревая, Жарено, Горы, Приверха, Конино. Деревни Груни, Полом. г.Нытва, улицы: Зеленая, Павлова, Кирпичного завода, проспект Ленина 26, 28, 32, 36, 44, 44а, 46.

Ленинский

2

г.Нытва, проспект Ленина 23, 25, 27, 27/1, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43.

Заводской

3

г.Нытва, улицы: Весенняя, Заводская, Осенняя, Юбилейная, Южная, Центральная, проспект Ленина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22.

Спортивный

4

г.Нытва, улицы: Заречная, Ленина, Ломоносова, Оборина, Розы Люксембург, Чкалова, проспект Ленина 1, 2, 3,  4, 5, 6, 7, 8, 9, 41. ул.Майская, Карла Маркса с 48 по 140, с 73 по 141.

 

Юбилейный

5

город Нытва улицы: Бебеля, Береговая, 1-ая Боталовская, 2-ая Боталовская, Буденного, Генерала Каменского, Жуковского, Колхозная, Мира, Осипенко, Песчаная, Пугачева, Пушкина, Речная, Сельская, Суворова, Уральская, Чапаева, Энгельса, Белинского, Гоголя, Камская, Нагорная.

Центральный

6

Г.Нытва, улицы: Володарского с 1 по 43, с 2 по 38, Калинина, Карла Маркса с 43 по 71, с 2 по 46, Коммунистическая, Комсомольская с 1 по 29, с 2 по 40, Куйбышева,  Луначарского, Максима Горького, Матигорова, Октября, Олега Кошевого, Тибора Самуэли, Тимирязева, Ширинкина, 8-ого Марта.

Колхозный

7

г.Нытва, улицы: Дарвина, Демьяна Бедного, Карла Либкнехта с 1 по 47, со 2 по 50, Комсомольская с 33 по 141, с 42 по 140, Свердлова, Степана Разина, Урицкого с 1 по 19, с 2 по 32, Чехова, Братьев Голионко, Ворошилова, Гагарина, Дзержинского, Доктора Вяткина, Кирова, Королева, Красноармейская, Матросова, Полевая, Серова.

Белобородовский

8

г.Нытва улицы: Безымянная, Володарского с № 45 по 85, с 40 по 80, Горная,  Завьялова, Карла Либкнехта с 59 по 121, с 62 по 120, Льва Толстого, Маршала Жукова, Некрасова,  Пермская, Придорожная, Садовая, Северная, Строителя, Урицкого с 34 по 90, с 21 по 61, Учительская, Гаревская, 2-ая Гаревская, 3-ая Гаревская, д.Алекино, д.Белобородово, д. Заполье, д. Косинцы, д. Марчуги, д.Оськино, д.Савинята, с. Воробьи

Камский

9

г.Нытва, улицы: Восточная,    Дальняя, Железнодорожная, Железнодорожная Казарма, Жд станция «Нытва»,  Комарова, Константина Симонова, Котовского, Крупской, Леваневского, Лесная, Луговая, Мичурина, Набережная,  Островского, Школьная, П.Новоильинский улицы Гоголя, Комсомольская, Ленина с 45 до конца, Лесная, Орджоникидзе, Первомайская с 24а до конца, Свердлова с 28 до конца, Спортивный переулок.

Школьный

10

П.Новоильинский, улицы Куйбышева, Льва Толстого, Октябрьская, Островского, Первомайская с 14а по 24, Пионерская, Пушкина, Революционная, Южная, Больничная, Боровая, Вокзальная, Гражданская, Заречная, Зеленая, Ленина, с 1 по 44, Луговая, Магистральная, Мира, Первомайская с 1 по 14, Полевая, Садовая, Сазыкина, Свердлова с 1 по 27А, Северная, Советская, Стадионная, Строительная.

Студенческий

11

П.Уральский Камский переулок 3, Клубный переулок 4, улицы: Лесная с 60 до конца, Московская 1, 3, 5, 9, 11, 17, Набережная 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, Северная, Солнечная, Сосновая, Сукманская  с 1 по 25, Транспортная 3, 18, 20, станция Сукманы, деревни Сукманы, Тюлени, казарма 27-й км.

Московский

12

П.Уральский улицы: Лесная 17, 19а, 20, 21, 24, Московская 18, 18/3, 19, 21а, Набережная 16, 16а, 18, 19.

Набережный

13

П.Уральский улицы Лесная 23, Московская 21, 22, 23, 24, 26, Набережная 22, 24, 26.

Уральский

14

П.Уральский улицы: Железнодорожная, Комсомольская, Лесная  с 1 по 16, 18, 19, Молодежная, Московская 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 16, Сукманская 26, 28, 30, Транспортная 4, 6, 12, Восточная, Высоковольтная, Западная, Заречная, Коммунистическая, Круговая, Первомайская, Пионерская, Садовая, Советская, Строителей, Центральная, Школьная, Южная,

Шерьинский

15

Село Шерья, деревни: В.Даньки, Городничата, Зуи, Косогор, Опалиха, Рыбхоз, Селища, Усть-Шерья, Числы, село Шумиха, деревни: Бабуши, Дубровино, Туманы, село Сергино, деревни: Залог, Ерши, Якимово.

 

Батуровский

16

Ст.Чайковская улицы: Болотная, Весенний переулок, Дальняя, Железнодорожная, Заречная, Зеленая, Известковый переулок, Комсомольская, Коробейникова, Лесная, Луговая, Майская, Машинистов переулок, Мира, Нагорная, Октябрьская, Полевая, Путейский переулок, Садовая, Садовников, Сенная, Советская, Тепличная, Тоннельная, Трактовая, Центральная, Школьная, Шоссейная, Южный переулок, село Ленино, деревни: Жигалы, Морозы, Тимино. Деревни: Луговая, Батуры, Ключи, Роди, Старый Посад.

Чайковский

17

Ст.Чайковская улицы: Молодежная, Немецкий поселок, Солнечная, Строительная, Уральская, Юбилейная, деревни:Калуги, Колотыги, Сопени, Удалы, деревни: Галки, Кошели, Лягушино, Мокрые, Реуны, Талица, Шатуны, Шувалова, село Мокино улицы: Анчутина, Молодежная, Пономарева.

Постаноговский

18

Станция Григорьевская, деревни: Волеги, Новокошкино, Члены, разъезд Сюзьва, Будки 1366 км, 1374 км. Село Покровское, деревни: Андрията, Вожаково, Еранино, Ляпуны, Мешалки, Спирята, Таланы, Трисаны, Юшково. Деревни: Постаноги , Агапово, Азовские, Деменево, Дудино, Ерофеево, Зенки, Ольховка, Трошино, Шевырята. Деревни: Заполье, Антоново, Ковриги, село Лузино.

Григорьевский

19

Село Григорьевское, деревни: Арапово, Балагуры,  Нововожаково, Пушкари, Рожки, Фиминята, Архипово, Бураки, Гуслята, Дрезды, Мысы, Первунята, Печенки, Поснята,Сахары, Старцево, Якунино, село  Мокино улицы: Октябрьская, Победы, Полевая, Советская, Специалистов.

 

Схема образования округов по выборам депутатов СД  Григорьевского сельского поселения третьего созыва на 10 лет

(утверждена: решением Совета депутатов Григорьевского сельского поселения от № 61 от 04.12.2015, опубликована в газете "Новый день" № 12 от  25.03.2016)

 

1 (пятимандатный)

село Григорьевское, село Покровское, деревни: Андрията, Арапово, Балагуры, Вожаково, Еранино, Ля пуны, Мешалки, Нововожаково, Пушкари, Спирята, Таланы, Три саны, Юшково.

2 (Пятимандатный)

Будки 1366км, 1374 км, станция Григорьевская, село Мокино, деревни: Архипово, Банка, Бураки, Волеги, Галки, Гуслята, Дрезды, Кошели, Лягушино, Мокры, Мысы, Новокошкино, Первунята, Печенки, Поснята, Реуны, Рожки, Сахары, Стпрцево, Талица, Фиминята, Шатуны, Шувалова, Члены, Якунино, разъзд Сюзьва.

 

 

 

Схема образования округов по выборам депутатов СД Постаноговского сельского поселения

сроком на 10 лет

(утверждена: решением Совета депутатов Постаноговского с/п № 29 от 20.12.2016. Опубликована в газете "Новый день" 30.12.2016)

 

1 (пятимандатный)

Деревни: Постаноги , Агапово, Азовские, Деменево, Дудино, Ерофеево, Зенки, Ольховка, Трошино, Шевырята.

2 (Пятимандатный)

Деревни: Заполье, Антоново, Ковриги, село Лузино.

 

 

Схема образования округов по выборам депутатов СД Чайковского сельского поселения

 
 
 

        (утверждена: решением Совета депутатов Чайковского сельского поселения от 25.12.2012)

 

1

пятимандатный

Ст.Чайковская улицы: Болотная, Весенний переулок, Дальняя, Железнодорожная, Заречная, Зеленая, Известковый переулок, Комсомольская, Коробейникова, Лесная, Луговая, Майская, Машинистов переулок, Мира, Нагорная, Октябрьская, Полевая, Путейский переулок, Садовая, Садовников, Сенная, Советская, Тоннельная, Трактовая, Центральная, Школьная, Шоссейная, Южный переулок, село Ленино, деревни: Жигалы, Морозы, Тимино.

2 пятимандатный

Ст.Чайковская улицы: Молодежная, Немецкий поселок, Солнечная, Строительная, Уральская, Юбилейная, деревни:Калуги, Колотыги, Сопени, Удалы, Луговая, Батуры, Ключи, Роди, Старый Посад.

 

 

 

Схема образования 10-мандатного избирательного округа  по выборам депутатов СД

Чекменевского сельского поселения сроком на 10 лет

( утверждена: решением Совета депутатов Чекменевского сельского поселения от 03.12.2016 № 47.

Опубликована в газете "Новый день" от 20.01.2017)

 
 
 

10-мандатный округ

 

Деревни: Нижняя Гаревая, Боярские, Жарены, Горы, Приверха, Конино.

Село Чекмени, деревни Дыбки, Егоршата, Чудиново, Груни, Полом

 

 

 

Схема образования округов по выборам депутатов СД Шерьинского сельского поселения

(утверждена: решением Совета депутатов Шерьинского сельского поселения № 203 от 23.12.2015)

 

1

пятимандатный

Село Шерья, деревни: В.Даньки, Городничата, Зуи, Косогор, Опалиха, Рыбхоз, Селища, Усть-Шерья, Числы.

2 пятимандатный

 

Село Сергино, село Шумиха, деревни: Бабуши, Дубровино, Ерши, Залог, Туманы, Якимово.

 

 

 

Схема образования округов по  выборам депутатов Думы Нытвенского ГП сроком на 10 лет

Четыре 4-х мандатных округа 

(утверждена: решением Думы Нытвенского городского поселения от 10.05.2017 № 422, опубликована в газете "Новый день" № 19   от 12.05.2017)

 

Четырехмандатный округ № 

г.Нытва, улицы: Зеленая, Павлова, Кирпичного завода, проспект Ленина 26, 28, 32, 36, 44, 44а, 46.
г.Нытва, улицы: Заречная, Ленина, Ломоносова, Оборина, Розы Люксембург, Чкалова, проспект Ленина 1, 2, 3,  4, 5, 6, 7, 8, 9, 41, 48.
г.Нытва, ул.Майская, Карла Маркса с 48 по 140, с 73 по 141.
г.Нытва, улицы: Дарвина, Демьяна Бедного, Карла Либкнехта с 15 по 47, со 14 по 50, Комсомольская с 33 по 141, с 42 по 140, Свердлова, Степана Разина, Урицкого с 1 по 19, с 2 по 32, Чехова.

Четырехмандатный округ № 2

г.Нытва, проспект Ленина 23, 25, 27, 27/1, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43.
г.Нытва, улицы: Весенняя, Заводская, Осенняя, Юбилейная, Южная, Центральная, проспект Ленина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22.

Четырехмандатный округ № 3

город Нытва улицы: Бебеля, Береговая, 1-ая Боталовская, 2-ая Боталовская, Буденного, Генерала Каменского, Жуковского, Колхозная, Мира, Осипенко, Песчаная, Пугачева, Пушкина, Речная, Сельская, Суворова, Уральская, Чапаева, Энгельса.
г.Нытва, улицы Белинского, Гоголя, Камская, Нагорная.
Г.Нытва, улицы: Володарского с 1 по 43, с 2 по 38, Калинина, Карла Либкнехта с 5 по 13А, Карла Маркса с 43 по 71, с 2 по 46, Коммунистическая, Комсомольская с 1 по 29, с 2 по 40, Куйбышева,  Луначарского, Максима Горького, Матигорова, Октября, Олега Кошевого, Тибора Самуэли, Тимирязева, Ширинкина, 8-ого Марта.

Четырехмандатный округ № 4

г.Нытва, улицы Братьев Голионко, Ворошилова, Гагарина, Дзержинского, Доктора Вяткина, Кирова, Королева, Красноармейская, Матросова, Полевая, Серова.
г.Нытва улицы: Безымянная, Володарского с № 45 по 85, с 40 по 80, Горная,  Завьялова, Карла Либкнехта с 49 по 121, с 52 по 120, Льва Толстого, Маршала Жукова, Некрасова,  Пермская, Придорожная, Садовая, Северная, Строителя, Урицкого с 34 по 90, с 21 по 61, Учительская.
г.Нытва улицы: Гаревская, 2-ая Гаревская, 3-ая Гаревская, д.Алекино, д.Белобородово, д. Заполье, д. Косинцы, д. Марчуги, д.Оськино, д.Савинята.
с. Воробьи
г.Нытва, улицы: Восточная,    Дальняя, Железнодорожная, Железнодорожная Казарма, Жд станция «Нытва»,  Комарова, Константина Симонова, Котовского, Крупской, Леваневского, Лесная, Луговая, Мичурина, Набережная,  Островского, Школьная.

 

 
   

Схема образования округов выборам депутатов Думы Новоильинского ГП

(утверждена: решением Думы Новоильинского городского поселения от 03.09.2013 № 27 сроком на 10 лет)

 

1

Трехмандатный

П.Новоильинский улицы Гоголя, Комсомольская, Ленина с 45 до конца, Лесная, Орджоникидзе, Первомайская с 24а до конца, Свердлова с 28 до конца, Спортивный переулок.

2 четырехмандатный

П.Новоильинский улицы: Больничная, Боровая, Вокзальная, Гражданская, Заречная, Зеленая, Ленина, с 1 по 44, Луговая, Магистральная, Мира, Первомайская с 1 по 14, Полевая, Садовая, Свердлова с 1 по 27А, Северная, Советская, Стадионная, Строительная.

3

трехмандатный

П.Новоильинский, улицы Куйбышева, Льва Толстого, Октябрьская, Островского, Первомайская с 14а по 24, Пионерская, Пушкина, Революционная, Южная.

 

 

 

Схема образования округов выборам депутатов Думы Уральского ГП

(утверждена: решением Думы Уральского городского поселения от 29.09.2013 года сроком на 10 лет)

 

1

пятимандатный

П.Уральский Камский переулок 3, Клубный переулок 4, улицы: Лесная с 60 до конца, Московская 1, 3, 5, 9, 11, 17, Набережная 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, Северная, Солнечная, Сосновая, Сукманская  с 1 по 25, Транспортная 3, 18, 20, станция Сукманы, деревни Сукманы, Тюлени, казарма 27-й км. Железнодорожная, Комсомольская, Лесная  с 1 по 16, 18, 19, Молодежная, Московская 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 16, Сукманская 26, 28, 30, Транспортная 4, 6, 12, Восточная, Высоковольтная, Западная, Заречная, Коммунистическая, Круговая, Первомайская, Пионерская, Садовая, Советская, Строителей, Центральная, Школьная, Южная.

2 пятимандатный

П.Уральский улицы: Лесная 17, 19а, 20, 21, 24, Московская 18, 18/3, 19, 21а, Набережная 16, 16а, 18, 19, Лесная 23, Московская 21, 22, 23, 24, 26, Набережная 22, 24, 26.