При содействии ТИК Ильинского городского округа состоялся турнир знатоков избирательного права

29 Июля 2021

29 июля в Посадской сельской библиотеке при содействии ТИК Ильинского городского округа состоялся турнир знатоков избирательного права. В мероприятии приняли участие три команды, состоящие из будущих и молодых избирателей в возрасте от 15 до 35 лет. Команды под символичными названиями «Единство», «Выборы» и «Семья» с интересом прошли  пять этапов конкурса, отвечая на вопросы по избирательному праву и выполняя творческие задания. Жури в составе: председателя ТИК Ильинского городского округа Людмилы Худеевой, председателей УИК № 1221 Татьяны Шевниной и председателей УИК № 1222 Светланы Сажиной присудили безоговорочную победу команде из села Дмитриевское под названием «Выборы».