В Октябрьском городском округе состоялась тренировка по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о взрывном устройстве

26 Июля 2021

26 июля в Октябрьском городском округе на базе УИК 2201 состоялась тренировка по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве на избирательном участке. Тренировка проводилась отделом МВД России по Пермскому краю в Октябрьском городском округе  совместно с администрацией округа. Также в ходе тренировок было отработаны действия на избирательном участке в случае обнаружения пожара или признаков горения в здании, помещении по месту расположения избирательного участка при участии подразделения МЧС. В мероприятии приняли участие члены УИК. Вторая подобная тренировка запланирована на начало сентября.