Состоялось заседание рабочей группы в Осинском городском округе по оказанию содействия избирательным комиссиям

22 Июля 2021

22 июля состоялось заседание рабочей группы в Осинском городском округе по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 год. В рамках заседания члены рабочей группы рассмотрели вопросы по проведению совместных тренировок по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве на избирательном участке, по отработке алгоритма действий при отключении электропитания и переключению на источник резервного автономного питания системы ГАС «Выборы». Тренировки запланированы на вторую половину августа.