Завершился этап выдвижения кандидатов в депутаты Думы Чусовского городского округа

21 Июля 2021

21 июля завершился этап выдвижения кандидатов в депутаты Думы Чусовского городского округа по одномандатному избирательному округу № 4. Результат выдвижения выглядит следующим образом: всего выдвинуто 4 кандидата, из них: 3 кандидата, выдвинуты избирательными объединениями («Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чусовского городского округа Пермского края», «Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России», «Региональное отделение социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Пермском крае»); 1 кандидат выдвинут в порядке самовыдвижения. Этап регистрации кандидатов продлиться до 18 ч. 00 мин. 4 августа.