Председатель ТИК Нытвенского городского округа приняла участие в заседании антитеррористической комиссии

21 Июля 2021

Председатель ТИК Нытвенского городского округа Татьяна Ощепкова приняла участие в заседании антитеррористической комиссии. В рамках рассмотрения вопроса «Об обеспечении безопасного проведения единого дня голосования 19 сентября 2021года», председатель  ТИК проинформировала членов комиссии об особенностях трехдневного голосования, обратив особое внимание на сохранность  бюллетеней и иной  избирательной документации и организацию видеонаблюдения на участках. Представители МВД, Росгвардии и МЧС  доложили о состоянии антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности помещений для голосования. Решением АТК определены даты проверки избирательных участков, а также дата  тренировки по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о заложенном  взрывном устройстве на избирательном участке № 2111.