Cостоялось заседание рабочей группы на территории Кудымкарского муниципального округа

21 Июля 2021

21 июля состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации (учета) избирателей на территории Кудымкарского муниципального округа. В заседании рабочей группы приняли участие руководитель аппарата администрации Кудымкарского МО, заместитель начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кудымкарский», военный комиссар КПО, представитель Кудымкарского городского суда, представитель Межрайонной ИФНС № 1 по ПК, специалист, отвечающий за работу по обобщению и представлению сведений об избирателях от главы Кудымкарского МО, системный администратор КСА ГАС «Выборы», председатель ТИК Кудымкарского МО – Павел Полуянов. Итогом встречи стало достижение договоренности об усилении контроля за соблюдением законности, сроков и качества предоставляемых сведений о гражданах РФ в рамках Государственной системы регистрации (учета) избирателей в преддверии выборов, назначенных на 19 сентября 2021 года.

Ссылка на публикацию: https://vk.com/mik_kudraion?w=wall-91949365_4259