Состоялось встреча председателя ТИК Чайковского городского округа с начальником управления образования округа

20 Июля 2021

20 июля состоялось встреча председателя ТИК Чайковского городского округа Натальи Шамовой с начальником управления образования администрации Чайковского городского округа Еленой Остренко. В ходе встречи, стороны рассмотрели вопросы организации взаимодействия по вопросам разграничения образовательного процесса и процесса подготовки и проведения голосования на выборах, которые состоятся в Чайковском городском округе в период с 17 по 19 сентября 2021 года. Итогом встречи стало подписание Соглашения о взаимодействии ТИК Чайковского городского округа и управления образования Администрации Чайковского городского округа. Хочется отметить, что большая часть избирательных участков на территории округа размещены в помещениях школ. Хочется отметить, что от организации взаимодействия между комиссией и управлением образования зависит слаженная работа системы участковых избирательных комиссий, в том числе в части обеспечения соблюдения санитарно-эпидемиологических норм при организации образовательного процесса.