В Большой Соснове состоялось заседание Рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

16 Июля 2021

16 июля в Большой Соснове состоялось заседание Рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года. Вел заседание глава муниципального района, глава администрации Большесосновского муниципального района Владимир Тресков. Члены Рабочей группы обсудили вопросы состояния антитеррористической защищенности помещений для голосования; наличия резервных пунктов для голосования, их состоянии и готовности; обеспечения участковых избирательных комиссий компьютерной и оргтехникой и другие. В заседании приняла участие председатель ТИК Большесосновского муниципального округа Ирина Васева.