Председатель ТИК Нытвенского городского округа приняла участие в заседании антитеррористической комиссии

15 Июля 2021

15 июля председатель ТИК Нытвенского  городского округа Татьяна Ощепкова приняла участие в заседании антитеррористической комиссии. В рамках рассмотрения вопроса «Об обеспечении безопасного проведения единого дня голосования 19 сентября 2021года», председатель ТИК проинформировала членов комиссии об особенностях трехдневного голосования, обратив особое внимание на сохранность бюллетеней и иной избирательной документации, организацию видеонаблюдения на участках. Представители МВД, Росгвардии и МЧС доложили о состоянии антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности помещений для голосования. Решением АТК определены даты проверки    избирательных участков, а также дата  тренировки по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о заложенном  взрывном устройстве на избирательном участке № 2111.