Председатель ТИК Чайковского городского округа провела встречу с руководителем общественной организацией

13 Июля 2021

13 июля председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова провела встречу с руководителем Чайковской местной общественной организацией родителей детей-инвалидом и молодых инвалидов «Ласточка» Ириной Смирновой. Наталья Николаевна проинформировала о назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года избирательных кампаниях, а также о готовности избирательных комиссий. Стороны обсудили вопросы организации голосования маломобильных граждан, в том числе подопечных общественной организации. Ирина Михайловна рассказала о важности самого процесса голосования для маломобильных граждан.