Председатель ТИК Чусовского городского округа провела ряд встреч с руководителями партии

8 Июля 2021

8 июля председатель ТИК Чусовского городского округа провела встречу с руководителем местного отделения партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ» Михаилом Анисимовым. Ранее состоялись встречи с исполнительным секретарем местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олесей Борисовой,  председателем местного отделения партии «Справедливая Россия, патриоты, за правду» Сергеем Ахметшиным и координатором местного отделения партии «ЛДПР» Андреем Захаровым. Встречи были посвящены старту федеральных, региональных и муниципальных выборов, а также особенностям их проведения. Председатель ТИК Анастасия Балтаева проинформировала о том, что все кампании 2021 года назначены, решения об их назначении опубликованы. «Голосовать мы будем в течение трех дней подряд – 17, 18 и 19 сентября. Это решение принято Центральной избирательной комиссией России для создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан Российской Федерации, обеспечения комфортных и безопасных условий для всех участников избирательного процесса», - отметила председатель  избиркома.