Состоялось заседание рабочей группы по вопросам регистрации избирателей на территории Ординского муниципального округа

30 Июня 2021

30 июня  состоялось заседание рабочей группы по вопросам обеспечения функционирования системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Ординского муниципального округа Пермского края в связи с назначением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов депутатов Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва и дополнительных выборов депутатов Думы Ординского муниципального округа Пермского края по одномандатным избирательным округам № 3 и № 9 на единый день голосования 19 сентября 2021 года. В заседании приняли участие председатель ТИК Ординского муниципального округа Елена Полякова, системный администратор КСА ГАС «Выборы» Ирина Павлецова. Рабочей группой рассмотрены сроки предоставления сведений об избирателях, утвержденные постановлением главы администрации округа «Об обеспечении функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Ординского муниципального округа». Присутствующие особое внимание обратили на сроки предоставления информация в период избирательной кампании. По итогам заседания рабочей группы принято решение – соблюдать сроки предоставления сведений об избирателях в администрацию округа для обобщения и передачи сведений системному администратору ГАС «Выборы».