Состоялось заседание группы по сверке регистра избирателей Ординского муниципального округа

28 Июня 2021

28 июня состоялось заседание группы по сверке сведений, введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей Ординского муниципального округа. В состав рабочей группы вошли руководитель аппарата администрации – Наталья Кузнецова, председатель ТИК Ординского муниципального округа Елена Полякова и системный администратор, консультант информационного управления Избирательной комиссии Пермского края Ирина Павлецова. Рабочая группа осуществила сверку сведений поступивших за период с 1 января 2020 года по 31 мая 2021 года и введенных в базу данных территориального фрагмента РИУР. Проверено 176 записей, недостоверных записей не установлено.