Председатель ТИК «Городского округа - город Кудымкар» провела совещание с председателями УИК

25 Июня 2021

25 июня председатель ТИК «Городского округа - город Кудымкар» Любовь Солодянкина провела совещание с председателями УИК города Кудымкара. Она объявила о старте избирательных кампаний федерального и регионального уровня, о сроках назначения и публикации выборов депутатов Кудымкарской городской Думы, рассказала об особенностях работы участковых избирательных комиссий и ознакомила с графиком обучения членов УИК. Участники совещания ознакомились с нормативными документами, регламентирующими проведение избирательных кампаний и с основными мероприятиями по подготовке и проведению выборов 19 сентября 2021 года.