24 Июня 2021

В ЗАТО Звёздный прошло первое заседание рабочей группы по обеспечению подготовки и проведения выборов, назначенных на 19 сентября 2021 года. Возглавил рабочую группу – глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов. В состав рабочей группы вошли представители правоохранительных органов, заведующие отделов администрации, директора школы и Дворца культуры ЗАТО Звёздный.

Председатель ТИК ЗАТО Звёздный Анастасия Мальцева доложила о начале подготовки к проведению выборов, об основных этапах кампании, об основных мероприятиях и сроках их проведения.

На заседании был рассмотрен и принят План мероприятий по оказанию содействия ТИК ЗАТО Звёздный в подготовке и проведении выборов, назначенных на 19 сентября 2021 года.