На территории Губахинского городского округа проходит обучение

22 Июня 2021

На территории Губахинского городского округа проходит обучение руководства и членов УИК с правом решающего голоса. С 1 по 22 июня обучение прошло 12 участковых комиссий. За время обучения участниками семинаров были рассмотрены и изучены следующие вопросы: основные принципы и задачи системы избирательных комиссий Пермского края, основные изменения в избирательном законодательстве, организация работы УИК в условиях многодневного голосования, работа со списками избирателей, уточнение списков избирателей, делопроизводство комиссий, правонарушающие ситуации на избирательном участке и взаимодействие с правоохранительными органами, юридическая ответственность и правовые санкции за нарушение избирательного законодательства.

Следующая новость: 22 Июня 2021

Члены УИК приняли участие в памятной акции