Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Нытвенского городского округа

Обычная версия сайта

На территории Кочевского муниципального округа состоялось заседание рабочей группы

18 Июня 2021

18 июня на территории Кочевского муниципального округа состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации (учета) избирателей. В заседании приняли участие и.о.главы Кочевского муниципального округа Светлана Петрова, председатель ТИК Кочевского муниципального округа Татьяна Томская, специалист Миграционного пункта МО МВД России «Кочевский» Ольга Жакова, военный комиссар по Кочевскому и Косинскому районам Военного комиссариата Пермского края Иван Хомяков, секретарь Кочевского районного суда Ольга Шатунова, специалист отдела ЗАГС администрации округа Оксана Деревянко. Присутствующие обсудили изменения требований законодательства к организации регистрации (учета) избирателей на территории округа, проанализировано их исполнение. Также обсудили порядок межведомственного взаимодействия в межвыборный период и при проведении выборов. Председатель ТИК ответила на вопросы о Едином дне голосования в 2021 году.