Состоялось заседание ТИК «Городского округа - город Кудымкар»

18 Июня 2021

18 июня состоялось заседание ТИК «Городского округа - город Кудымкар». В рамках заседания был рассмотрен ряд плановых вопросов по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 29: об утверждении Положения о рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию,  положение о контрольно-ревизионной службе при окружной избирательной комиссии, о рабочей группе по предварительному рассмотрению обращений, жалоб (заявлений) о нарушениях законодательства о выборах и референдумах и их составы. Утверждены ответственные за контроль соблюдения участниками избирательного процесса правил проведения предвыборной агитации и ответственные за реализацию плана мероприятий по обеспечению избирательных прав граждан, являющихся инвалидами.