Председатель ТИК «Городского округа - город Кудымкар» приняла участие в заседании рабочей группы

18 Июня 2021

18 июня председатель ТИК «Городского округа - город Кудымкар» Любовь Солодянкина приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам регистрации (учета) избирателей, участников референдума. В заседании рабочей группы приняли участие представители администрации города Кудымкара, сотрудники отделения по вопросам миграции и уполномоченное лицо Избирательной комиссии Пермского края. В ходе заседания присутствующие рассмотрели вопрос о предоставлении в период подготовки и проведения избирательных кампаний 19 сентября 2021 года сведений об избирателях для ведения Регистра избирателей, участников референдума, в соответствии с порядком регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Пермском крае, а также выработан алгоритм взаимодействия при проверке сведений об участниках избирательного процесса.