Председатели ТИК Свердловского района города Перми № 1 и ТИК Свердловского района города Перми № 2 приняли участие в совещании

29 Апреля 2021

29 апреля председатели ТИК № 1 Татьяна Дерябина и ТИК № 2 и Игорь Гурей приняли участие в совещании при заместителе главы администрации Свердловского района города Перми. Также в совещании приняли участие руководители ССУЗов и ВУЗов района. Председатели рассказали о текущей деятельности комиссии, о подготовке к проведению общероссийской тренировки ГАС «Выборы» по дистанционному электронному голосованию (ДЭГ), проинформировали о порядке и сроках участия, пригласили всех желающих присоединиться к тестированию системы ДЭГ. Всем участникам заседания вручили памятки по регистрации участников тестирования системы дистанционного электронного голосования.